Грёбаные эти полу-шары. Наставили везде, из за других тачек когда едешь не видно их... Так к чему это я... Третий раз ими себе уже бампер снял, на

Алхимик

New member
Грёбаные эти полу-шары. Наставили везде, из за других тачек когда едешь не видно их...
Так к чему это я... Третий раз ими себе уже бампер снял, на этот раз еще и проводку ПТФ(ксен) порвал и блок розжига убил...

Zwo7mo_19dw.jpg
 

bairog

New member
Ниву покупай, забудь вообще про все, что может попасть тебе под колеса)
 
Нива есть, но на ней по городу не варик) Для леса она.

Я просто удивляюсь как у того чучела что их придумало ума вообще хватило на это. Флажок бы что ли какой хоть на них крепили.
 

anton_off

New member
проблема скорее не в тех, кто ставит шары, а в тех, кто рядом с ними паркуется.
Потому что подобная парковка, как на фото видно, запрещена законом. Но всем насрать на это, естественно.
 
Фото с инета)
У нас их везде на парковках натыкали, когда подъехал а рядом тачка стоит, из за тачки их не видно(сижу в сижу чуть чуть в развалочку) один раз вообще наехал на него и не понял, начал задним сдавать у меня бампер вместе с локерами остался на этой хрени... ппц
Еще какой то кантуженый додумался сверхку болтик приделать, видать что бы на верняка содрало бампер, автомагазин же рядом, купят новый))) вот твари так то :DDD
 
Я как то раз у ленты встал,пошел в магазин и забыл что они спереди темно не чего не видно . Прям на них наехал пришлось домкоатить))
 

versetty

New member
" дело было не в бобине, долбаёб сидел в машине".... При чем тут шары?
 
Сверху