Группаши скок по ремонту сколько краски? Сколько лаку? И шпаклевки надо

wDevil

New member
Группаши скок по ремонту сколько краски? Сколько лаку? И шпаклевки надо?

ezA814QyWiE.jpg
 

Avenger

New member
Шпаклевки чуть вроде надо по фото не могу сказать точно. Краски и лака вроде по 1л
 
Для начала я думаю возьми жидкость для снятия лака потери посмотри что и как останется а потом уж и об литраже и спрашивать. Мне правда бампер приторанили я потерла и даже менять не стала
 

sekvoyaserv

New member
нокти этой жидкостью стирай свои.а лак это зашитный элемент,который закрепляет краску и дает блеск.а лак ты с крашеного элемента смыть не сможешь
 

inomir

New member
это с чего ты взял? Плотность зависит от производителя,барматуха мобихел Вика,я больше всего этим цветом красил,можешь мне ничего не говорить
 
все прашкурь,чтоб шпакля легла.купи 0.5 шпакли,еше тебе надо будет брусок купить с липучкой для наждачки.вначале шкуришь 80. Потом 120.далее 240.и после 360.потом с водой вышкуриваешь 400.это все под серый грунт.(шпаклевку)опять вышкуриваешь 600 грунт и только потом красить
 
ты однл пойми,она все равно разбавляеться растиком и ты это все ложишь в 3-4 слоя.я так думаю что он не делал еше такого и краски у него уйдет больше.я покраской занимаюсь)так что не прокатит мне чет обяснять)
 

Rassell

New member
одно дело ты натянешь,другое дело он.у него там просветы потом остануться.полторашкой снежку сложно 1.7-8 надо.
 

CPU

New member
спасибо короче делов дохуя тут да. Одно радует хоть лобового избежал.
 

eya

New member
ногти пишется через Г если не внимательно читаешь почитай еще что я сама так делала значит работает о остряк херов писать научись а потом советы давай
 
Сверху