HELP!!!!! Было все норм, сейчас включаешь пятую, там третья! И рычаг ходит как скотина туда сюда. Че такое? Кулиса??? Раньше тоже болтался, но 5 норм

Wattie

New member
Ребята, HELP!!!!! Было все норм, сейчас включаешь пятую, там третья! И рычаг ходит как скотина туда сюда. Че такое? Кулиса??? Раньше тоже болтался, но 5 норм включалась. Поменял эту балду, проблема осталась...

HblTbSpNliM.jpg
 

Mobiileewe

New member
да, вся роковая прелесть в том, что он тоже в коробке. Я так свою капиталил, а потом через недельку также заднюю не смог воткнуть со стоянки уехать) и все заново, снимать кпп, разбирать... Не знаю насчет "ослаб", в том плане вариант его чинить либо же только замена
 
да у меня напасть какая то с этими коробками... То вторая вылетала, сделал. Потом первая захрустела... Не стал париться, купил бу. Теперь эта хрень.
 

nharin

New member
да тут все хрене угадаешь) спасибо, за совет! Буду разбирать
 
Кулиса это не то что ты показываешь это второй рычак рядом с этим в резиновом кожухе тебе надо убрать резинку с него и там увидел небольшую криставину это и есть кулиса вот её поменяй и рычак перестанет болтаться она прикручина болтиком на шесть ключ на десять
 

Katuksa

New member
если третья там где пятая, открути кулису поверни рычаг правее и затяни все обратно. тебе блять насоветуют советчики щас коробку новую купишь )

9PuQS2bXfO8.jpg
 
Сверху