И ещё, после замены радиатора стал слышать с салона в районе педалей звук, как будто воздух сосёт. Но если заглушить, то ещё секунд 5-7 сосёт потом

Seozoid

New member
И ещё, после замены радиатора стал слышать с салона в районе педалей звук, как будто воздух сосёт. Но если заглушить, то ещё секунд 5-7 сосёт потом затихает. Что это может быть? Шланги вроде все на месте. Крышка расширительного не шипит, проверил
 

JFrost

New member
патрубок, который идёт на вакуум, он должен на месте стоять? А то он с лёгкостью крутится, если держать вакуум в руке, типо как стрелка на часах
 

Andy74

New member
Равиль, на заглушеном двигателе накачай педаль тормоза,и не убирая ногу с педали завиди двиг,педаль должна проволится,если не провалиться эт вакум.
 

fyn777

New member
не знаю че с ним)) ну у меня так же было просто короче под замену стоит он 1400
 

jelk

New member
ну я с тормозами не стал шутить лучше заменить) у меня еще потом начали обороты при торможении падать и почти глохла, у тебя нет такого?
 

JeT PiRAT

New member
ну можешь так поездить пока но вскором времени должно появится ...у меня по начало маленько шипело потом все больше и больше и потом до этого дошло
 
вакумник под замену тав в нем есть одна чтучка не помню как называется! Ей короче конец подходит надо менять пока не поздно))) такое же было!
 

SEO_SPB

New member
Ну резко тормоза не откажут! Но вскоре начнутся при нажатии на педаль тормоза обороты падать будут будешь почти глохнуть! Ну шипение будет громче!
 
Сверху