и кто устанавливал себе ДОП.РЕЛЕ НА СТАРТЕР? отзовитесь,почему ставили какие симптомы

Dextra

New member
дружище счас скажу тебе сразу что только один плюс))) и поддержат я думаю 99% меня. ставь и не парься...особенно силовое реле. но оно стоит у нас 300р, но можешь обычное. смотри сам, главное провода медные.фишко пропаять и ты ваще забудешь горе со стартером. а если кнопка рядом с замком как у меня было то ты ваще король
 
я написал снизу о своей проблеме,думаю реле должно помочь,почитал ещё на драйве там похожие немного симптомы были
https://www.drive2.ru/c/595839/
 

YakoKN

New member
правильно глаголишь, просто я приплюсовал силовое реле вместо обычного и провода по мощнее)
 
ничего.просто силовое реле оно мощнее и медные провода так сказать ток лучше проводят,меньше потеря идет. но многие делают как ты и показал)
 

Nookie

New member
я понял,почитай снизу где я писал о проблеме(там два поста ниже(или один)
 

FoY

New member
дружище я в сервисе 10 лет отпахал я это все выучил) просто я к твоему посту плюсанул вместо обычного реле(более мощное) а так тоже самое, тока пропоять бы по уму лучше и ваще забыть про этот стартер навсегда. а если еще кнопку вывести за 50р и что бы замок не менять как некоторые делают
 
Сверху