И снова мне нужна ваша помощь. ваз 21124 загорается чек и машина едет рывками, пропадет тяга. как только тухнет чек машина рвет из под себя. может у

Rebus12

New member
доброго времени суток. И снова мне нужна ваша помощь. ваз 21124 загорается чек и машина едет рывками, пропадет тяга. как только тухнет чек машина рвет из под себя. может у кого было или кто то знает? диагностам я уже не особо верю. на холостых работает нормально. заранее спасибо за помощь и советы
 

amar

New member
форсунки и дома и на сто чистил не помогло. свечи новые. остается только катушка. спасибо буду смотреть
 

modlen

New member
Я нашел катушку,однажды ехал и вдруг ошибка моргнула,посмотрел на каком цилиндре и всё проблема отпала!)купи одну,и втыкай по очереди пока дергатся не перестанет))
 
Китай умрет через месяц!у меня русская какая то,уже три мес без проблем)))бош канешно лучше,но дорогой))
 

SUGROB

New member
у меня аналог боша. Орегинал пока не по финансам. Ну хотя бы проверить хватит
 

prostotak

New member
У тебя модуль зажигания стоит на 124 двс, чек загорается или мигает сначала а потом горит постоянно, попробуй когда снова так будет фишку на модуле вверх поднять
 

turok2

New member
Поменял катушку прошло, через время опять начвлось уже катушка на другом цилиндре поменял, т вот снова начинает приближаться к этому, вывод я сделал что нужно было сразу все 4 катушки менять
 
Сверху