И снова ) Поиск по стене группы не помог:) 1) Сколько стоит замена подшипника генератора на СТО и сам подшипник? 2) Сегодня поменял лобовое стекло за

И снова всем привет:)
Поиск по стене группы не помог:)

1) Сколько стоит замена подшипника генератора на СТО и сам подшипник?
2) Сегодня поменял лобовое стекло за 1800руб (стекло уже было) это норм цена не?
3) И когда переключаюсь на вторую хруст иногда бывает,иногда нет,с другими передачами всё норм,это может быть из за того что на первой много оборотов набираю?

Да,да я тупенький,первая машина,всего два дня назад купил)
 
У нас замена лобовой 1000 в зависимости от региона,вторая хрустит замена синхрона первую чуть меньше оборотов давай и плавно переключай
 

chemeris

New member
подшипники от 60р я русские брал сам поменял за час. на сто вроде от 1500р за гену берут. за вклейку стекол везде цены разные я за 1500 клеил. а в коробке на второй синхрон сточило.менял на днях.переборка в сервисе 3т я сам перебирал
 

Smile

New member
да скорее всего я нуб)
Друг с опытом пол дня ездил на моей машине,я с ним,за пол дня у него всего один раз хрустнула)
 

ne*enka

New member
а так привыкнешь,старайся не хрустеть,иначе точно попадешь на синхрон,стоит не дорого,а работы полно,скидывать коробку,разберешь коробку а там половина под замену,сальники,масло и сцепу,чтоб постоянно не скидывать коробас
 

Mr 13

New member
наконец то ты тут появился, я думал пропал куда- то...а тут еще у чела че то красное вытекло, думал эти 2 факта связаны
 
Сверху