И снова проблема такая, когда покатаюсь, ну или в основном бывает после обгона машина троит и моргает чек, останавливался, узнал что отрубается

crash

New member
И снова всех приветствую, проблема такая, когда покатаюсь, ну или в основном бывает после обгона машина троит и моргает чек, останавливался, узнал что отрубается первый цилиндр, свеча целая и новая, икз вроде тоже, прозвонил - нормально, поехал, и еще фигня, чтобы машина перестала троить нужно заглушить и заново ее запустить
 

Lodeon

New member
А ты попробуй катушки местами поменять, а точнее с первого цилиндра на другой, и если в следующий раз будет отрубаться другой цилиндр то катушка мрет
 

Salik

New member
просто с катушки клемму скинь,если будет работать без изменений то катушку под замену,а если будет глохнуть то катушка норм!
 

jungle2

New member
бесполезно, катушка может быть рабочей, но уже не выдающей достаточное напряжение, при простой работе не сильно заметно будет, а на нагрузке уже затктется, мне только вчера такую нашли на диагностике, с ней воде и едешь, а иногда тупит, поменял и попали, но у меня чек не загорался, видать ещё не часто пропуски появлялись
 

Milla

New member
я так и делал, когда машина троила, вот и собственно так я и определил что первый цилиндр не работает
 

ApocX

New member
хз по чем нормальные брал самую дешевую за 650, 00 руб. так она через пол года здохла))))
 
Сверху