и снова тот же вопрос, перестал работать обогрев заднего стекла, кнопка горит, реле щелкает, не идет питание, проверял контролькой на фишке в

и снова тот же вопрос, перестал работать обогрев заднего стекла, кнопка горит, реле щелкает, не идет питание, проверял контролькой на фишке в районе стакана, кнопка прозванивается

-JPRsxMnm4Y.jpg
 

FoY

New member
я же написал что не поступает, не поврежден он, все работало, стоял- включил обогрев, заглушил, потом снова завожу включаю а он не работает.
 

Idiom

New member
Такая же фигня, кнопка работает, реле щелкает, предохранитель целый, но на обогрев ничего не приходит. Думаю где-то в блоке предохранителей проблема.
 

tortik6360

New member
У меня провод перетерся в месте перехода из кузова в заднюю дверь и тоже, то работало, то нет. Проверяй проводку. Она идет в магистрали по левой стороне кузова и заходит в багажник.
 
я тоже так думал оказалось в жгуте пробой визуально нету но когда прозванивал лапой нашёл обрыв вытащил провод визуально целый (прогорел видимо внутри) выкинул новый поставил и не парюсь
 

YakoKN

New member
заводская магистраль которая под сиденьем идёт. На ней не было напруги но когда в монтажный блок подключил лампа загорелась а до магистрали с монтажного блока у меня все провода в жгут увязываются
 

Artem Eleckiy

New member
просто у меня на этом проводе еще подогрев зеркал висит. И тоже перестал работать. Поэтому грешу на блок предохранителей
 
покупал шило с лампочкой (40 рублей) один контакт вешал на конец серого провода (на обогреве самом серый убрал и шилом тыкнул в колодку при нажатой кнопке лампочка горела и тогда решил полностью прозвонить провод но до торпеды никакой реакции не было вовсе. Провёл новый провод проверил все работает но вот только что с этим случилось либо сломался либо прогорел так что изоляция целая осталась.

1CY9bHFVLdA.jpg
 

almariss

New member
попробуй чисто напрямую просто кинуть провод делов 3 минуты лампочка покажет есть напруга или нет. Может масса херовая если не получиться то тогда уже грешить на монтажный блок (реле преды)
 
Сверху