И сново ребята)))) вопрос таков, как или чем можно промыть охладительную систему перед тем как поменять тосол и бачек. Просто там у же не понятная

MaxV

New member
И сново привет ребята)))) вопрос таков, как или чем можно промыть охладительную систему перед тем как поменять тосол и бачек. Просто там у же не понятная смесь рыжая. Посоветуйте. Заранее Спасибо.)))
 

anton_off

New member
Я водой промывал,залил прогрел пока винт не сработает слил,и так раза 4.Говорят можно лимонную кислоту добавлять.
 

aguri2

New member
ну не пробывал лимонную кислату???? Просто мне тоже говорили, ну я просто низнаю фик знает какие потом могут быть последствия???
 

Seba Sebetti

New member
Бля да вы че? Вкурсе кока кола ниче не разьедает,уже сто видео на ютубе да и сами не мудите то..кола опасна большим содержанием сахара да и все..

Промой промывкой любой,водой и прочей типа колой не мой..от воды помпа окислится от колы скорее всего ей ваще пиздец придет,лимонная кислота сьест тебе бошку именно прокладку.просто промой промывкой залей антифриз и в любой шланг фильтр вьеби,со временем все в фильтре осядет основное,поменяешь два три раза и чистота..
 
Тоже была такая хрень ржавая после предыдущего владельца. Слил ржавчину, залил антифриз, откатал неделю чтоб промылось, слил антифриз,заменил на новый расширительный бачок и залил новый антифриз.
 
Сверху