и так вопрос знатокам, проблема, машина плохо заводиться, завел поработала через пять минут опять заводить заведеться хорошо, а через 30 минут как

и так вопрос знатокам, проблема, машина плохо заводиться, завел поработала через пять минут опять заводить заведеться хорошо, а через 30 минут как поработала опять туго будет заводиться, поменял:дпдз, рхх, лямбд зонд, дмрв, рдт, датчик положения коленчатого вала, форсы промыл, промыл дросельную заслонку, метки все на месте,свечи рабочие, фильтра все поменял, сеточка чистая,топлевный насос рабочий. что может быть???? и когда стою в пробке обороты прыгают до 500

0cOSWrFOKw4.jpg
 
я не знаю в чем дело, ошибок нет, компрессия норм. Но На холодную заводится не сразу, иногда и со второй попытки только
 

Muxa

New member
Аккумулятора сколько лет? Заряд держит? И когда туго заводится сколько напруга на нем? У меня такое было из за акб, потому что заряд не держал
 
посмотри уж, чтобы до кучи уже. Потому что говорят, если он моросит, то машина с трудом заводится. Может ещё допреле на стартер кинуть, если его нет у тебя)
 
Сверху