И тут я ахирел 2недели назад залил полный бак, проехал 130км, вчера вечером поехал на заправку и опять залил под горло, вышло 21литр, в чем причина

Andromantus

New member
И тут я ахирел 2недели назад залил полный бак, проехал 130км, вчера вечером поехал на заправку и опять залил под горло, вышло 21литр, в чем причина такого жора?)

BXlqffK_71A.jpg
 

SUGROB

New member
езжу мало... Ну грел, ну максимум литров 15 должно быть, а тут 21 карл....как буд-то каен 4.5
 
Для начала залей хорошева бензина и проверь если бензин гавно она и 30 сьест у меня летом такая хрень была на 150 км сьела 27 л залин нармального бензина все норм стала
 

crim

New member
да даже если давал это все равно дохера на сотку 17литров
 
Никто не замечал что бенз на лукойле испаряется почемуто, с вечера одни показатели, с утра другие, такую только на лукойле заметил
 

Pleltak

New member
Да на лукойле очень быстро испаряется бенз.посмотри дмрв.у меня дмрв практически умер расход практически такой же.жду зарплату.
 

weblans

New member
Чувак у тебя тачка просит ремонта,откати ее к диагносту пусть по смотрят, тачка устает и требует внииания,причем тут бенз? И как он испарится,парни вы о чем вообще!? У одного с той же заправки нормально все а у другого все плохо, это ее бензин это машина))))))))))))
 
Сверху