И за прокладки головки если пробита и тосол попадает в цилиндр может печка плохо греть

tortik6360

New member
Меняй прокладку ты че, если так оставишь будет пиздец,и слезь с тосола лей антифриз
 

NoSpam

New member
да и чем же Тобол от анти фриза отличается ??? Промежутком несколько градусов кипения ! И всё
 

wDevil

New member
снизу справа раковинка,это делает тосол))))

olxgSo6HeYI.jpg
 

ereser

New member
дружись мне Гугл и нах не нужен !!! Я уже это выспал долго в отличии от тех кто и не ел их ещё ))) а ты прежде чем в гуле что то читать шанкер какой то по раскинь мозгами и прикинь что к чему ))))
 

Heromant

New member
это не тосол делает а тот идиот что протягивал головку проебывал охлаждающую и во время не менял ездил на ржавой хуйне !!! Если на то пошло сравни в своём гугле химический состав этих жидкостей и там я думаю сам поймёшь что нет разницы практически
 

buildet

New member
ну если нет то братуха просьба не надо глупости писать в группе
 

Brianov

New member
чувак, глупости из нас пишешь ты)))))) можно и с этого начать, ты можешь лить в свое авто все что ты захочешь ок? Парень задал вопрос и ему каждый написал свое мнение,так? Так вот нахуй умничать начинать? У тебя есть свое мнение ну и крампвчик, у меня есть свое мнение, да и у любого другого тут есть свое мнение)))))), да и каждый осведомлен по своему, и тут разглворы о том кто пишет тут глупости вообше не в тему))))))), если ты еще с чем то не вьебывался касаемо "тосола" то тебе крупно повезло,и пусть оно будет так ж и дальше)))))
 
Прости такие глупости нах говорить и писать тут начнём с этого !!! Если башка не варит не ху мозгов хуйма у кого то хуля толку тут людей смешить и задавать албанские вопросы
 

nels

New member
После тасола разницу видно. Нормальный антифриз купи увидешь
 
Сверху