Иногда теряется мощность движка. Не могу сказать что только на горячую! Вообщем через раз то норм то плохо. Менял топлевный фильтр, чистил

liliput536

New member
Иногда теряется мощность движка. Не могу сказать что только на горячую! Вообщем через раз то норм то плохо. Менял топлевный фильтр, чистил инжектор, менял фильтр. Норм давление в рампе. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? 124 ДВИЖОК
 
Вот и у меня такое бывает то нормально разгоняет то какая то классика тебя в легкую на разгоне оставит, я предполагаю что дело в том что это влияет погода и влажность воздуха может быть, других объяснений нет.
 
У меня именно оно стало причиной всех бед. Гена крутится от коленвала ведь. А если крепление сломанно то гена резанировать будет, а эт какой-то датчик видит и уменьшает подачу топлива и воздуха. Вроде как то так мне объясняли. У меня машина тупила от 3х тыщ иногда от 4х оборотов. Проблема решилась заменой крепления генератора.
 

sbee1

New member
у меня тоже сломан не топит нормально думал в зонде косяк
 

JKin

New member
Дмрв мозг парит, у меня так же то шпарит как дикая хрен кто догонит то едит как тупень
 

Arin@

New member
снизу гофра из носилась и была трещина небольшая,но сквозная заменил,машина стала летать)
 
Сверху