Интересно со вчерашнего дня стучали гидрики а сейчас проехал 100 км по городу и трассе и пропало что может быть? Масло менял 3.500 назад, полусинт

Интересно со вчерашнего дня стучали гидрики а сейчас проехал 100 км по городу и трассе и пропало что может быть? Масло менял 3.500 назад, полусинт правда дешевое ТНК магнум 10/40
 

nharin

New member
насколько я знаю не густеет при морозах так сильно как полусинь или минералка, заводится легче в морозы)
 

Televizor

New member
по мне так в наши тазы почти любое лить можно)
главное менять вовремя
 
я лил шелл 5/40 бляя такое говнище.. Не отрицаю.что попался контрафакт. Горело пиздец как.после каждой поездки доливал.компенсаторы шумели на холодном.и в -25 хер она запускалась
 

lleshka

New member
друган льет роснефть за 450рублей 4 литра
правда меняет каждые 5000, зато говорит "да кто это дерьмо подделывать будет?!" :D
 

PrIs

New member
ой нече не говори
пришел тут в магаз, трос сцепления порвало, говорю "дайте мне такой чтоб не порвало"
мне сказали "поменяй машину", т.к. у них там прям на этикетке написано "срок эксплуатации 12 месяцев", при какой езде, как они выверяли этот срок эксплуатации, так и приходится на всякий пожарный запасной с собой возить
 

human

New member
помпа заводская 110000прошла
потом за 40000 пробега 3 штуки уже поменял,и ремень рвет из-за них постоянно
ладно хоть клапана не гнет
 

Andy74

New member
В гидрик мусоринка попала вот и стучал, под давлением газ в пол и пробило всё норм. стало
 
Сверху