Интересует такой вопрос. Кто и как ставил себе переднюю распорку стоек? Надо ли её как то регулировать или просто растянуть до упора и всё? И еще - у

Интересует такой вопрос. Кто и как ставил себе переднюю распорку стоек? Надо ли её как то регулировать или просто растянуть до упора и всё? И еще - у кого задняя распорка стоит? Улучшение заметно?
 

juice

New member
Я ставил себе-поставь машину на ровное место(без уклонов) и просто подгони распорку к болтам на стойках-так и зафиксируй...стягивать ничего не надо. Что ...что а жесткость морде дает-у меня греметь торпеда перестала...из-за этого и ставил)))
 

wmplaza

New member
А на зад ставить я не решился-на форумах начитался-что если перебздеть с такими усилениями кузова-то может жопу заносить
 

Radga

New member
Распорка это плохо для кузова !! Не советую ни кому !
 
Я помимо распорки на стойки, нижнюю на рычаги поставил, переднюю поперечину переделал под ромашки, стаб от приоры, а назад пластины развала -1, машину не узнать, никакого крена и заносов, добавил ушп и демпфер рулевой от 124 мерседеса, почти идеальное управление, очень информативное, всем советую!
 

Raduga

New member
Стоят распорки и с переди и с зади на стаканах,колёса задние завалены-1 на рейке рулевой стоит усилитель щетка передка,все норм,ни каких притензий ни к чему нет.
 

Rassell

New member
Спереди распорка стояла при боковом ударе морда ушла целиком)))))
 

SUGROB

New member
мне тоже били в бочину, но нечего не ушло, хотя удар был не слабый, а чтоб увело, нужен приличный удар, а от такого удара и без распорки все увидеть к херам) а бояться что будет такая авария, то лучше на общественном транспорте ездить))
 
Сверху