Интересует такой вопрос, у кого установлен кондиционер в ВАЗ 2112, какова цена и как себя проявляет данное удовольствие в эксплуатации

verdyanna

New member
Доброй ночи ! Интересует такой вопрос, у кого установлен кондиционер в ВАЗ 2112, какова цена и как себя проявляет данное удовольствие в эксплуатации ?
 

Sveta

New member
Цену не знаю, у меня от старого хозяина достался. Но слышал, что сам кондей в районе 30тыс + установка недешевая. Дует херово, но более менее жить можно. Мощности отбирает порядочно, но приспособиться тоже можно.
 

Cedars

New member
Стоит заводской кондей дует хорошо в жару ездить комфортно . Ваз 21120 1.5 16кл.потеря не большая мощьности .если ездить по городу то ощутима а по трассе нет. Бери кондей с разборки рублей в 8 станет установишь сам нет не чего сложного
 

Beroepra

New member
брать подержанный кондей - опасное дело. При покупке проверить никак, а если сломается, то чинить никто не возьмется. У меня были мелкие проблемы с кондеем, так никто даже смотреть его не хотел. Говорят, мороки дохрена чинить их.
 

Alice

New member
не особо. Как выше сказали, лучше вложить эти деньги в покупку приоры с кондеем.
 
покупку приоры? Ты явно смеешся.лучше купить иномарку годов 90-95 в оценковке и со всеми делами к примеру лексус или марка
 

Iscander

New member
попробуй найди у нас тут на югах живую тойоту или лексус за 150-200тыс. В восточной части страны еще можно попытаться, а у нас тут нереально
 
Сверху