Итак про радиатор отопителя. Мой старый подтикает ( патрубки сухие ), щупал патрубки идущие от самого радиатора они железные. Значит стоит там медевый

Итак про радиатор отопителя. Мой старый подтикает ( патрубки сухие ), щупал патрубки идущие от самого радиатора они железные. Значит стоит там медевый вроде как. Печка дует очень хорошо прям горячим аж пригревает здраво. Парни что я думаю если я поставлю обычный алюминевый с пластиковыми патрубками то что хреново уже греть будет? Он 900 р стоит у нас
 
Можно и алюминиевый главное чтобы он с завехрителями был. А медный с завехрителями просто огонь!!!! Переплоти 600 рублей за второй не пожалееш
 
у нас медный смотрел 2300-2400 стоит. Придется брать алюминевый с завехрителями. У меня финансов мало чтоб на авто самое лучшее ставить.
 

legioner27

New member
один раз с экономиш потом всю зиму будешь желеть. Но раз денег нет то алюминька с завехрителями выход из положения.
 
ой ема а если да хуже старого будет, то это позор да обидно. Ладно что нибудь придумаю с медным. А еще вопрос радиаторы ставятся туда они одинаковые? У меня 2005г 124 дв, новый образец печки, чето видел где-то эти трубки длинней где-то короче. У меня там стоят длинные значит и с длинными надо брать
 

Boxa

New member
они в нутри фонариком надо светить чтоб из увидеть в сам радиатор, она в форме спиралей как макороны типа. Я тут в нете читал хвалят алюминевый радиатор от производителя ДААЗ, там завихрителей много
 

welder

New member
да все верно вот смотри, вот такой вот элемент важен в таких радиаторах

3nvoDpdFq20.jpg
 
Сверху