Итак, сегодня самый лучший день проведенный с моей 12кой. Господа знатоки, вопрос: пару дней назад во дворе стояла температура +, сейчас пошла на

Kirlian

New member
Итак, сегодня самый лучший день проведенный с моей 12кой. Господа знатоки, вопрос: пару дней назад во дворе стояла температура +, сейчас пошла на минут. Авто утром с каждым днем заводилась все сложнее. Сегодня настал пиковый момент, приехал отдохнуть на природу, погулял.
сажусь, и не могу завести. Сначала пара оборотов машинка делала, потом вообще умерла. Аккумулятор новый, поставил в конце декабря. Прикурить машину не получилось, завел перекидыванием аккумулятора на заведенной машине. Версия болезни: генератор не работает на заряд. Поехал в магазин, купил: диодный мост, реле генератора, конденсатор. Все поставил. Ура, завелся с первого раза, доехал до родных, машина стояла на улице чуть более часа, вышел, сел и поехал домой. Думал: Ура, день кончился, все живы. У дома заехал в магазин. А вот от магазина до дома машину пришлось толкать. Повторилась утренняя проблема. Вопрос: Какого...х..я. Или что с ней не так?Спасибо!
 

PrIs

New member
Возможно масса или разьемы закисли, окисел греется, контакт пропадает, как раз по погоде
 

alex21

New member
Недавно такое было, оказалась масса на мотор окислилась плохой контакт был
 
Сверху