из Омска) у нас сегодня +1 как погодка у вас!!! А и еще я ж новенький владелец двина, владею уже почти месяц, всем пока доволен. Рад что с

Kisl0tnik

New member
Привет из Омска) у нас сегодня +1 как погодка у вас!!! А и еще я ж новенький владелец двина, владею уже почти месяц, всем пока доволен. Рад что с вами)))

Y3GXW1P90ks.jpg
 

Alpex

New member
110 к. Двигатель 124 2005 год, очень прям резвый по сравнению с моим бывшим ваз 2106
 

enton

New member
Мне с ней повезло я неделю везде бегал в поисках авто, вообще думал 14-ку но по душе эта понравилась на ней и остановился. Так как попался нормальный пацан не перекуп, у перекупов никогда не была была только в хороших руках. Щяс на ней езжу и радуюсь очень понравился ваз 12 - тый, очень интересный аппарат столько можно всякого изучать улучшать в общем покупкой очень очень доволен.
 

Andy74

New member
обьясните, какая разница в числе хозяев в птс. я чет вообще не пойму. у моей их было 9 за срок ее существования и я 10. уже 4 года она у меня.
 

Petrovski

New member
чем меньше по рукам ходила, тем меньше вероятность, что ее угробили.
 

bro

New member
да там может и один хозяин дебил ее ушатать. и все равно не понимаю. так сказать не вразумительный ответ.
 
было 3 машины и не когда не заморачивался. сейчас в планах поменять эту и даже спрашивать не буду сколько было до меня. дебелизм как по мне.
 

PrIs

New member
Машина как девушка чем меньше у нее хозяев было,чем больше на нее спрос.
 
я так же и отвечу. надо судить по нынешнему состоянию, а не числом в бумажке которую ты видишь два раза при постоновлении и снятии с учета.
 
Сверху