Из за чего колесо задевает подкрылку . уже угол истер до дыры. Че делать? Снимать подкрылку

skaza

New member
Всем привет. Из за чего колесо задевает подкрылку . уже угол истер до дыры. Че делать? Снимать подкрылку?
 

krylyshkin

New member
та же проблема...трется правое заднее колесо после того как переобули на зимнюю резину. хочу услышать советы.
 
Такая же хрень!))Грешил на стойку заднюю(была плоховатая,заменил),на пружину тоже поменял,но скребёт сволочь такая))Вопрос.Что делать и кто виноват?)
 
Передние колёса - смещение возможно есть. Сход развал. Задние - грыжа. Смещение.- Колёса большего размера. Вылет дисков не подходящий. Ширина резины. Просевшие стойки.
 

ОИТ

New member
да ничего только хотя бы обработать чем нибудь надо чтоб гнить не стала или попробовать нормально поставить подкрылки, их вообще с феном ставят чтоб форма правильной была
 

graver

New member
А почему у меня трется одно колесо? Все везде новое поменяно по кругу. Колеса на 14.
 

firacet

New member
не за что у самого также было, правда я всё снял слегка подогнал насколько смог, правда ещё домики поставил, т.к иногда много воду с собой .
 
Сверху