Из-за чего коробка шуметь может на холостых? После замены диска сцепления и выжимного? До замены норм все было. Масло лукойл минералка. 2007 год.

Из-за чего коробка шуметь может на холостых? После замены диска сцепления и выжимного? До замены норм все было. Масло лукойл минералка. 2007 год. Выжимаешь сцепление шум пропадает
 

Ikrom

New member
Выжимаешь - перестаёт крутится . Менять подшипники перв и вторич валов ( желательно ставить закрытого типа )
 

topnet

New member
Бля. Я приехал на машине у которой не было шума, заглушил, поменяли все, завел и этот шум появился. Причем тут подшипники? За день у стоячей машины они наебнулись? Говорю же, после замены это началось. И да, они и так закрытого типа
 
Читать умеешь? Написал черным по белому что выжимной и диск сцепления меняли. ДО ЗАМЕНЫ НОРМАЛЬНО было, я приехал в гараж и ничего не шумело, заменил, завел и начало шуметь!
 
Сейчас речь идет не о первом комментарии, это раз. Во-вторых я сказал что ДО ЗАМЕНЫ все было исправно, следовательно не в подшипниках дело
 
Вполне возможно. Просто ценник неадекватный за полусиньку лукойл (1300руб) денег хватило только на минералку 700 рублей. Временно залил
 

StasV

New member
У меня после замены подшипников отходила тыщ 40 - есть небольшой шум ( масло полусинь лукойл ) - вот такие хреновые запчасти
 
Сверху