Извините не по теме, но всё же задам вопрос. Такая не хорошая ситуация произошла с моим знакомым, 4й раз подряд попадается бухим за рулём, 3 раза в

bye

New member
Извините не по теме, но всё же задам вопрос. Такая не хорошая ситуация произошла с моим знакомым, 4й раз подряд попадается бухим за рулём, 3 раза в том году попадал, ещё до нового закона о том что сажают в тюрьму, и вот попался позавчера, сегодня ходили машину хотели забрать со штрафстоянки, и мент сказал чтобы знакомый мой явился к дознавателю в полицию и машину не отдали, как машину забрать вообще ?что грозит ему ?
 

JFrost

New member
сука я вопрос другой задал, хули начинаешь оскорблять человека ? Лучше дал бы совет, чем пиздеть ...
 

Paunchy

New member
а че он умный что ль? Ай молодец пьяный ездит за рулем. Дай ему грамоту )))
 

Maxi21

New member
у меня товарищ когда попался я ему точно так же сказал. И любой кто пьяный и накуреный ездит долбоеб )
 

seasidewm

New member
базару нет человек без головы когда пьян - ну про знакомого имею ввиду, просто нахуя оскорблять, ты лучше обьясни если знаешь эту ситуацию
 

karlitto

New member
так мы с ним и ходили вдвоём, я то просто ходил то что я с правами и машину можно будет забрать, и так получилось вот
 

PharmaMoney

New member
я тогда не понимаю,почему не отдали. Ему законы надо почитать или проконсультироваться у знающих
 

Andromantus

New member
Я вот хуй знает как так, они сказали типо пока к дознавателю не сходишь, не отдадим машину, пидорасы ебаные бабки только умеют крутить себе на жопу...
Но тут один нюанс есть, так как новый закон вступил про повторное попадание, там же как уголовное дело уже, может поэтому не отдали ?
 

Night

New member
Нужна довереность на это Тс. И можно забирать тачку. Что ему грозит по закону счас решает суд.вообще штраф от 200.000р до 500.000р . 15 суток. Либо условка либо поселение. Я х.з это все зависит от того как его брали.была погоня или нет.был наезд или нет.и тд
 
Сверху