Я блять боюсь как бы не сгореть в своей тачке! Что делать? Проитись по проводам, искать замыкает

inSect

New member
Я блять боюсь как бы не сгореть в своей тачке! Что делать? Проитись по проводам, искать замыкает?

W8a5iePAq8c.jpg
 

Paunchy

New member
Вот еще! Прям начал дым валить, пока не заглушил авто! Теперь света нет в салоне!

XbWFtl_STio.jpg
 

Sevastra

New member
Это все китайские предохранители, они не перегорают,а плавятся,и проводку плавят .
 

aguri2

New member
из за этой фишки главного света у меня постоянно кнопка накрывалась. 1шт. примерно на неделю. И сильно нагревалась. Пришлось разломать эту фишку и маму и папу соединить так. Плюс все хорошенько заизолировал
 

karlitto

New member
Наподобе была хрень, при включённом свете дым шёл из под панели. В итоге обнаружил, что задняя колонка слетела с саморезов и зажала провод плафона багажника, тёрла его об крыло. Колонку на место присобачил, проводку заизолировал, там где плафон и где панель. Кнопка вкл. света аж грелась, провода к ней тоже изолировал. Ну и проводка от блока с предохранителями. Может у тебя тажа байда.
 

sheagra

New member
делай, и на машине ездить не вздумай, у меня машина чуть не сгорела так(
 
неа, не страховой случай. У меня вся проводка сгорела 8к за проводку всб отдал и за 5к все сделали, мужик знакомый
 
у меня под блоком предохранителей всегода провода плавились когда печка долго работала,,,, причина: под блоком на пласмассе было намазано какое то варенье и при нагреве оно плавило провода
 

ОИТ

New member
Преды прозрачные не бери!!! У меня в 15-ее такая херня была, на ходу из-за преда., пол блока расплавилось.. Дымом завоняло,я резко на обочину и клемы с акума. Не работал сигнал,прикуриватель и вентелятор. Позвонил електрику,он мне,пред посмотри. Я открыл блок и охуел,пол блока в хлам и все от этого преда который шел на вентилятор. Купил новый блок. С предками нормальными. И все,проблемы кончились.
 
Сверху