Я ехал по главной,перекрёсток был Т-образный Получается я еду по главной и чел вылез пере до мной и я по тормозам и что бы не врезаться в него хотел

Я ехал по главной,перекрёсток был Т-образный
Получается я еду по главной и чел вылез пере до мной и я по тормозам и что бы не врезаться в него хотел уйти вправно немного и врезался в бардюр

Это считается ДТП или нет соприкосновения и его вины нет?
 

karlitto

New member
Вина его точно есть так как у тебя преимущество,а как вы разрулите хз.ДПСам звони
 

said27

New member
Если регистратор есть, то ты на коне, если не то тут дело совести того отчаянного
 

bejee

New member
нет не у него не у меня видеорегистратора

Он естественно будет говорить что убедился я ехал далеко и будет говорить что ехал быстро
Я естественно все наоборот

Как быть?Какие доводы и факты приводить?Я ехал не привышая и.т.д
Но как доказать что я прав?
Он выехал и я тормозил как мог что бы не въехать в него хотел правее взять и в бардюр вьехал
 

CJ John PM

New member
забей это все шляпа. меня на паргкинге стукнули и свалили . там камеры кругом .2 года прошло мусора так и не пошевелилилсь.
 
сколько ремонт примерно обойдётся?

Rf7J2wvjZuk.jpg
 
У МЕНЯ ТОЧ ТАК БЫЛО, УШЕЛ ОТ УДА РАВ БОРДЮР ОТ БАБКИ 60 ЛЕТ КОТОРАЯ НА ШНИВЕ ГОНЯЕТ. ДПСЫ ПРИЕХАЛИ РУКАМИ РАЗВЕЛИ ФАКТА ДТП НЕТ... КАСАНИЯ НЕ БЫЛО.
 

wm7

New member
Касания не было, значит нече не было
От удара ты сам ушел, еслиб ты его таранил то да
А так ты сам решил в забор въехать получается
 
А я даже пытаться уходить не стал,потому что слева была канава глубокая,с жахнул семерку,и прав был,с доказывать нечего не пришлось,правда он колесо поменял,крыло выпрямил,а у меня от крыла до крыла замена всего на 40000 ну правда вместе с работой

wrDs433KMIk.jpg
 
Сверху