я к вам за помощью. 100% с такой бедой сталкивался каждый 2-3.на холодную машина не держит обороты,сижу держу газ в районе 1200-1500 об.мин,пару минут

Mr 13

New member
Всем привет.я к вам за помощью. 100% с такой бедой сталкивался каждый 2-3.на холодную машина не держит обороты,сижу держу газ в районе 1200-1500 об.мин,пару минут.потом держит сама в районе 700-800,это не уверенно.на первой скорости только с разгазовкой едет(правда не всегда,бывает даже глохнет,в горку например).да и все остальные передачи если нажать газ в пол,машина начинает захлёбываться,если секунд 5 так газ подержать начнет чек моргать.а еще бывает заведешь и машина как будто из ваз в субару превращается,прям такой же звук выхлопа(выхлоп штат).думал что ДМРВ,купил новый поменял вместе с воздушным фильтром не помогло,жду советов от вас ребзя, заранее спасибо
 

MoneyLover

New member
У меня на 8ми клапаном тоже пропали повышеные обороты при прогреве
 

soldierzv

New member
Попробуй для начала почистит дроссель и посмотри не забит ли воздушный фильтр
 

DenisG77

New member
замени. дат темпиратры охлаждающей жидкости. и дат полож дросиль заслонки. больше никуда не лазь.
 

AkunaMaron

New member
не меняй. ты спрсил ответил. поочти в яндексе для чего он нужен в автомобиле.
 
было такое, неделю назад, решил промыть форсунки т.к. ни разу не чистил, думал из за этого, почистили, стало лучше но все равно не держали, потом посоветовали поменять ДПДЗ купил и все отлично)
 
Сверху