я наченающий водятел:) образно) и хочу купить свою первую машину ваз 2112:) на вид мне очень нравиться а как по ходовке и тяжело ли ремонтировать)? А

Всем привет я наченающий водятел:) образно) и хочу купить свою первую машину ваз 2112:) на вид мне очень нравиться а как по ходовке и тяжело ли ремонтировать)? А то я вообще не шарю) ну или в сервисе дорого обслуживания?
 

IrisIris

New member
Ютуб в помощь по ремонту. Лично я сначала там смотрю потом сам ремонтиоую.
 

danyic

New member
Купи книгу для чайников ))))) если серьезно то в обслуге копейки обходится опять же если сам делаешь ну а если в сервис то как говорится ( без лоха и жизнь плоха)
 
Хоть ваз 2112 хоть Ваз 2101 если сам не умеешь то по началу все тяжело я первую когда раньше чинил у меня со злости все ключи по гаражу летали то прикипит че то то отвалиться
 

Львович

New member
Я по началу как ломалась делал в сервисе, запоминал что куда и все, в след. раз уже знаешь что делать. После сервиса делаю сам, как говорят видео в тырнете полно, главное нормальный набор инструментов и вд40
 
Ну ремонт по видосам из ютуба+есть у меня два знакомых один мастер на СТО действительно хороший, второй моторист знатный перебирает турбомотры, ну и книженция. С помощью этого всего я уже мотор перебрал, машина в моем пользовании чуть больше года. По обслуживанию не дорого, по запчастям тоже.
 
Сверху