я не могу понять тут масло должно быть? Масло начало капать не много с этого района что делать движку полностью ппц или можно его промыть что бы хоть

Всем Привет я не могу понять тут масло должно быть? Масло начало капать не много с этого района что делать движку полностью ппц или можно его промыть что бы хоть эту зиму от ездить:) помогите

lG0PHr40BxI.jpg
 

Коляй

New member
Да сними прочисти, и желательно поддон снять и почистить или сменить маслоприемник, после этого залить в движок долговременную промывку Супротек далее отъездить 200 км и слить масло далее залить новое, и всё кататься кататься кататься)
 

upsarin

New member
в чем заключается ппц? Мне тоже сказали ппц а Я сделал некоторые манипуляции и уже 30 тыс км катаю, не верь дуракам пока сам не убедишься, какая компресия в моторе? Какое давление масла? Есть ли жор масла?
 

Pavlusky

New member
какие ты ещё ответы ищешь... должен понимать, если ест масло и кольца пропускают газы... то куда они газы должны идти....???? от того и масло в том месте...
 
попробуй рекондиционер металл fenom для двигателей с большим пробегом( он не дорогой и действенный) мне на 99 компресию выровнил была 9-11-12-9 после фенома стала 11.8-12-12-11.7
 
Сверху