я не так давно купил 2112 и хочу заменить масло) сколько масло надо заливать в двигатель

xml

New member
Сарказм?
В замене масел знакомый работает, специалист по машинам, купил масло у них и про покупке они его бесплатно меняют. Залил он 4 литра, я думал он переборщил, посмотрел по щупу, оказалось в норме все.
 
У меня книжка с машиной заводская вот навсякий случай

5tcnp_jX5jo.jpg
 

gugi144

New member
ты не лукавь... 4 литра это ой как много.... и это даже не ниже а выше верхнего уровня... хотя мне плевать... твоё авто....
 

P@R@D0X

New member
да мне класть, ты написал про 4 литра, я тебе ответил... если ты не в адеквате то..... печально... человек выше фото выложил.... для таких как ты, которые по 4 литра заливают.
 

nels

New member
Ты за слова свои в ответе, пустослов дрыщавый?
Иди своей дорогой, не доебывайся.
Ты по сути не можешь мне указывать вру я или нет, потому-что ты не знаешь и не был тогда в сто, и знать меня не знаешь. Печально что люди в возрасте ведут себя как чмыри, которые не в силах за слова ответить
 

dsk

New member
за какие слова... прочти... что написал ты про 4 литра... чмырь тут только ты... ты только маты писать можешь,а на деле как выходит пень пнём.
 

Gemifived

New member
Мама или жена не разрешает маты писать? Ну, я не из таких))000
Я писал про 4 литра, потому что человек на моих глазах опустошил канистру. Я не ебу, может в этой канистре 3.5 литра, но на ней написано 4 и он отдал мне пустую канистру, с нормальным уровнем масла. А теперь иди нахуй, заебал)
 

Gumboldt

New member
Если ты залил 4 литра это не есть хорошо проверь щуп со временем вверху щупа резиновая заглушка которая дырку затыкает по русски твердеет и раскалывается и щуп не до конца входит и уровень неверен
 
Сверху