я сегодня писал уже что машина стояла 5 дней под минус 37, у народа своего спросил сказали не заведется даже - 20, типа с толкача надо...так и быть

я сегодня писал уже что машина стояла 5 дней под минус 37, у народа своего спросил сказали не заведется даже - 20, типа с толкача надо...так и быть или как?
 

Salik

New member
утром 36 было щас 29 не давно выходил крутило стартер. но не схватывало и акум сел((( поставил на зарядку
 

GoldenEye

New member
Такая же история была....не мог завести, посмотри может насос бенз не качает
 

Gubber

New member
Когда заводишь что бы не заливала не много процентов на 25-30 нажимай на педаль газа
 

P@R@D0X

New member
Заправся этилированным( спиртовым ) бензином ! Заведется при любом морозе !
В Украине он есть на заправках БРСМ !
 

ivank

New member
че за нахер??зачем лезть в очело и ломать машину?открой крышку бензобака и прочитай внимательно,там написано"только неэтилированный бензин"
 

amar

New member
отличается лишь он тем что на 40% состоит из этилированного спирта а на 60% из нефти ! Да и цена на 2 грн меньше чем обычный 95 бенз !
Уже 3000 км накотал на нем, полет нормальный ! Заводилась с первого раза даже при - 15, больше у нас морозов небыло !
П.с. недавно выкручивал свечи которые прошли около 2000 км, как новые с ярко оранжевым электродом !
 
машинка резвая и не детонирует движок, даже на низких оборотах ! Так что заливай его если есть возможность и не мучайся ! У меня 2112 1,5 16 кл !
 

Ikrom

New member
очень интересно, ничего против не имею, но почему тогда написано на крышке бенз только неэтилированный бензин , хотя у меня и так норм заводится, и у нас такого не встречал.
 

goodlucker

New member
незнаю что там у тебя на крышке написано ! У меня ничего ! Говорю как есть !
 
Сверху