я собираюсь покупать ваз 2112 за 60000р. 2002-2003г. стоит ли покупать? (я начинающий водитель)или что-то можно другое купит,посоветуйте

svetlovanton

New member
Всем привет:)
я собираюсь покупать ваз 2112 за 60000р. 2002-2003г.
стоит ли покупать? (я начинающий водитель)или что-то можно другое купит,посоветуйте.
 

Verde

New member
как можно нам оценить её по цене и году?ну маленько то подумайте прежде чем спрашивать!
 
Клапана гнуть будет при разрыве Грм,считай кап ремонт делать будешь,ну а по цене ремонта смотри сам),советую с 6 по 8 год брать)сам 6 года взял за 165)
 

kunctator

New member
конец четвертого начало 5,а с 6 потому что по моложе,пробег меньше
 

Би22

New member
ну не факт, что 06 он меньше... у тебя 06 а пробег больше чем у меня.
 

ombra

New member
Да у меня 3 хозяин,машиной пользовались как машиной а не просто покататься)
 
Ды то и значит,машиной пользоваться надо как и чайником на то она и машина,и на дачу и на охоту и за грибами и на юга и к родственникам а Магадан!а если на нем ток в магазин на работу и обратно ездить то на кой она нужна,маршруткой дешевле!
 

mikhaild

New member
ты бы своё мнение поэтому поводу не навязывал... у всех свой здравый смысл... как эксплуатировать машину... гоняй бей в слякоть и бездорожье она ведь должна ездить.
 
правильно это мое мнение и не навязываю я просто озвучиваю,она должна отрабатывать себя,(деньги за которые она куплена) а любоваться я и девушкои могу!
 

gizmo

New member
ну ну.... с годами ты изменишь свои взгляды на жизни и на всё что с нею связано.
 

Илья87

New member
почему я должен менять свое мнение, у меня в семье все так думают и все машина пользуются на полную чутьли не песок на строику на даче в багажнике возят и многие друзья и знакомые со мнои согласны!на...р тогда тратить сотни тысяч на машину в которыю ты боишься положить пару мешшков цемента или заехать на неи куда нибудь в лес на охоту
 

pansik

New member
задачи разные у авто на которой ездишь которую пользуешь и на которой возишь цемент....никогда не сотворю подобную манипуляцию моё авто не самосвал что бы на нем возить ненужные грузы... как ты написал выше для этих целей есть груз такси.
 

JeT PiRAT

New member
а для перевозки людеи тогда тоже такси маршрутки автобусы жд самолеты трамваи)))для покупок вообще интернет(21 век) как ни как)))
 
Ребят, а мне кажется что за эту сумму возьмешь только ведро, и будешь в нее только вкладывать. За эти бабки проще более менее классику взять. Двенарь будет полностью убит!
 

цуке

New member
Возьми семёрку! В двенашку ещё 100 предёться вложить что бы из неё машину сделать!
 
Сверху