Я так то последний раз прошу идеи по клубной наклейки,вы не хотите, то я тогда ебал тратить свое время и

Я так то последний раз прошу идеи по клубной наклейки,вы не хотите, то я тогда ебал тратить свое время и деньги

lICgKs0et0o.jpg
 
пока нет материала,не будет и черновиков,я предлагаю кидать фото того чтобы Вы хотели, если нет,я снимаю вопрос,и больше к клубной наклейке не возвращаюсь
 

olympic12

New member
дружище как говориться инициатива ебет инициатора так что придумай выложи на голосование пару картинок проголосуем и будем реалезовать ! с реалезацией можно что то придумать типография по знакомству есть ( не близкая но подешевле думаю можно ! )
 
у меня все есть и типография и возможности,идеи я жду с участников,выберем лучшую и запилим,нет? То и нахуй пиздеть про это, никто не хочет заморачиваться,зато все кричат дайте наклейку
 

LittleOne

New member
смысл в том,что идею должны дать вы,соберем пачку,проголосуем,а там уже и запилим
 

PrintIP

New member
вот походу буду так по капле вымаливать идеи,потом компоновать,выносить на голосование,будут недовольные...все хотят и рыбку съесть и на хуй сесть и при этом сковородку не помыть
 
Сверху