я за рулем не давно и меня такая проблема, я нажимаю на газ а машина, начинает грохнуть, а до этого я ехала все было хорошо, что это может быть

Привет.я за рулем не давно и меня такая проблема, я нажимаю на газ а машина, начинает грохнуть, а до этого я ехала все было хорошо, что это может быть подскажите?
 
Дело не в полном баке, а то что он до мотора с нужным давлением не доходит, в баке стоит насос который толкает бензин под определенным давлением до мотора и это давление нужно проверить в топливной рампе у мотора
 

Stalk

New member
Я её каждую неделю чуть ли не авто сервис важу. То одно то другое.
 
уверен есть какой нить друг механик, тебе тут примерно скажут что к чему, да и решить проблему сама я думаю не сможешь, как вариант, либо друг механик либо авто сервис
 

Loku

New member
Спасибо, мне хотелось узнать примерно что это может быть, и что можно сделать, потому что в инете я почитала, там вообще написано менять надо сцепление
 

RedStar

New member
механик может быть умным, сделает так чтоб ты каждую неделю пригоняла машину туда, узнай через знакомых стоючий автосервис, они могут использовать твою незнание машины как выгоду.
 

Нюкта

New member
Если когда-то без бенза вставала, или его было очень мало то мб говна с днища нахватала, надо очистителя залить вместе с бензом и как следует погазовать на ходу на пониженной, прямо в пол чтобы все вышло, может даже до хлопков дойти из глушака, все равно газуй пока норм не станет !
 

nharin

New member
дай ей просраться обороты подними до 4-5 но на ходу крути передачи до этих оборотов.
 
Сверху