Я заебался искать подсос воздуха, где ещё может быть ещё? Новые шланги сапуна, новые колечки на форсах, новые резинки на рогах с хомутами 120 мотор

kunyaterix

New member
Я заебался искать подсос воздуха, где ещё может быть ещё?
Новые шланги сапуна, новые колечки на форсах, новые резинки на рогах с хомутами 120 мотор, новая прокладка дросселя, дроссель помыт датчик холостого и положения дросселя новые и провереные
 

iljuha

New member
https://youtu.be/YB_LUjWBuIg я так пробывал, просто воздух выходит в облосте форсунок
 

motoworldnetru

New member
Задам тупой вопрос, но важный, шпильки на ресивере все стоят, Те что держат декоративную крышку? Сам однажды подкололся, когда движок в божеский вид приводил, не закрутил эти самые шпильки, а отверстие одной из них сквозное и через него идёт дичайший подсос, что аж движок колбасит))) ну или вакуумник умирает
 

awep

New member
Было такое.Оказался один болт(правый верхний)крепящий крышку над движком.Короче он открутился немного(а дырка единственная сквозная на ресивере)вот и подсос.Как из вариантов.Не заметил выше комент про это же.
 

sekvoyaserv

New member
Возьми баллончик очиститель карбюратора или ту же wdшку, завели машину и брызгай во все соединения где идёт воздух. когда засосет очиститель обороты начнут плавать
 
Сверху