К нам в сервис пригнали. На тюнинг двигателя. Двери с кнопки открываются. 21124 мотор 152л.с 2007 года. Плюс у нас же кузовной ремонт и полная

jk7

New member
К нам в сервис пригнали. На тюнинг двигателя. Двери с кнопки открываются. 21124 мотор 152л.с 2007 года. Плюс у нас же кузовной ремонт и полная перекраска.Фары нормальные вот на ней?

BTVGskKp2_A.jpg
 

Brianov

New member
С ксеном наверно.а ьак не хвалят их.если судить по отзывам
 

Михаил1609

New member
Валы, прошивка, коробка, облегченные поршня, турбо, два рессивера и еще что то. Короче он в двор вложил около 120 тыс.
 
у директора приора 1.8 ограниченной версии.special edition . Весит не поверите! 1950 кг. Мощность 180 л.с. Валы два рессивера. На 17 дисках валит жёстко. Четыре вроде слоя самой крутой шумки, везде где можно. Внутри тишина даже когда едем на третей выше 130 км.ч. Отвечаю. Вложился как мог в приору. Любит АвтоВАЗ.
 
два рессивера? Интересный конфиг, самое колхозное турбо выдает 170+ сил,на колесах, я так понимаю там тракторная улитка и дуют в 126 поршня)))охуенный аппарат, при том что в моей атме 15 пиковая 160)
 
полная перекраска? Зависит от того какую краску ты хочешь, какой лак. Есть гавно краска 5 литров за 1000 есть 5 литров за 8000 . Никто тебе не назовёт точную сумму покраски. А так от 20-45. Все зависит от качества.
 

vegasinfo

New member
знаешь, кому то не нравятся бумеры. Например мне. Я даже не смотрю на ним. Да на все немецкие авто. Хотя и ездил! Мне нравится обычная машинка. А вот так вкладывать в нее по столько денег я не вижу смысла.
 
Сверху