к))) неполадки в третьем целиндре. В чем может быть причина????когда еду при наборе скорости загорается чек и подергиваеться.не тянет совсем. По стоит

Skliffer

New member
Приветик))) неполадки в третьем целиндре. В чем может быть причина????когда еду при наборе скорости загорается чек и подергиваеться.не тянет совсем. По стоит ночь. На утро нормуль едет. Да. Ещё из выхлопной трубы жидкость выплескивпет и подергивает.
 

FoY

New member
поменять катушку зажигания на 3 цилиндре нужно, жидкость из глушителя это слёзы...
 
катушка бош ( если конечно у вас на авто индивидуальные катушки ) стоит в района 2.5 тыс руб.... авто ваз 1.3.... замена минутная... снять пластик крышку, и открутить болт М6 ключом на 10... вынуть катушку, вставить новую закрутить, надеть фишку (разъём ) и в путь.
 
Сначала надо попробовать поменять местами катушки,и вообще если катушка помирает то чек не вылезает!может дело в форсунке!)
 

Idiom

New member
кто тебе глупость сказал что катушка стоить 2500? На 1.6? Все правильно написал у меня тоже было дело фарсунка клинела а так да пальци местами поменять надо проверить а по поводу пальцев недавно менял 920 один
 

worker

New member
а то что вы ламеры ставите дишёвку омега то так оно у вас и ездит.
 

lovekillah

New member
я на них третий год на дешовках .вам хуй в уши крутят типо завод надежнее ну ну кормите дядек а я семью кормлю
 

s1ash

New member
слышь умник долбись в свои уши. Если ты пень то не говори про то громко.
 

House M.D.

New member
палец это не про то. Индивидуальная катушка задигсеия. 2500 это бош омега которую сватаешь ты не ходит. Хотя если ездить по колхозу то возможно. Я знаю что срок службы дешёвок недолог.
 
Сверху