К сажелению никто не дал совета, по этому повторюсь! Ребят такая проблема, поменял главный, вакумник, трубки передние,диски тормозные передние,колодки

tadzhmahal

New member
К сажелению никто не дал совета, по этому повторюсь! Ребят такая проблема, поменял главный, вакумник, трубки передние,диски тормозные передние,колодки перед, зад пока не трогал, начал прокачивать а а заднее левое не прокачивается, из зирки ели бежит тормозуха, с права все норм, педаль ели ели прокачивает, зы колдуна нет! Все на прямую, завтра буду зад смотреть, так тормозит хорошо, но педаль схватывает в низу.. Грешки на цилиндр тормозной..
 

Cedars

New member
Я думаю "колдуна" не простотак конструкторы автоваза внесли в конструкцию
 

Artem Eleckiy

New member
походу просто так)
У меня 7года,колдуна нет
Да и проще без него
А как известно, чем проще тем лучше)
 

Alex Marf

New member
да разници нет, из главного же одна трубка идет, давления больше, точно не в колдуне!! Там за место его тройник..
 

work99

New member
да разници нет, из главного же одна трубка идет, давления больше, точно не в колдуне!! Там за место его тройник..
 

Kirlian

New member
тогда бы на и на провое не хватало бы.. До этого норм все было, думаю дело в цилиндре заднем левом, надо разбирать заодно и колодки махну
 

korektor81

New member
Автор попробуй с главного прокачать посмотри как с главного идет. Если норм попробуй с вакумником прокачать заднее колесо. Если все же немного жидкость пойдет то возможно засорилась трубка. Когда вакумником прокачиваешь давление большое чтобы проверить как раз. Да и раз вакум новый у тебя педаль легче стала у меня почти до упора нажать только экстренное будет. Хотя систему прокачивал полностью. Сам ход педали стал легче. Просто это не с привычки скорее всего.
 
с главного норм все, и так и так прокачивал, везде хорошо тормозуха выходит без воздуха и тд, а вот на левом заднем плохо выходит жидкость, и когда его прокачиваешь педаль очень туго ходит, и тормозуха ели ели капает, на выходных буду смотреть трубку и цилиндр и тройник, так как из тройника на 2 выходит колеса, на одно норм а на другое не идет
 
хоть и с новым вакумником да она легче, но дело не в этом, а в том что цилиндр не прокачивает, да и тормозит только на середине педали, не очень это, если побольше надавить то норм, ладно буду смотреть, все равно зад разбирать колодки менять, спасибо
 

alexkozlov

New member
ты трубки ослабляй до колеса и смотри где пропадает давление на колесо. я сегодня тоже прокачивал
 

GaSS

New member
да да, на выходных займусь..))думаю в трубке че забилось..которая после тройника идет на цилиндр тормозной, или цилиндр сам, больше нечему))
 
Сверху