Кааааааак замутить этот гудок ема? Напрямую тыкаю желтым проводом арет аж чуть не наделал а с руля хз

Frau

New member
Кааааааак замутить этот гудок ема? Напрямую тыкаю желтым проводом арет аж чуть не наделал а с руля хз как

cllGYB2Pzw0.jpg
 

nharin

New member
нене это туманки .. не то... я тебе точно не скажу где найти тебе.. видимо заново вести придется.. там с кнопки наруле идет на релюху ищи скрутку под рулем .. должны быть провода мб затерялсь там где рядом то у радиатора) если не сплавило к собаке их)
 

mafyak

New member
может так поможешь?))) я хз че откуда куда идёт. Фары кое как сделал с кнопкой на багажник. 1 раз лазаю)
 

larisochek

New member
да только по установке не ко мне я хз ..я ток теорию знаю что так должно быть все.. по видео у тебя конечно кошмар) но те что трогал рукой помоему они ... корчое не забывай что еще есть провода на датчик температуры воздуха ставится на бампер передний то есть два провода еще и от него . раз.. гудок два... птф пара штук .. это три.. у тебя должно быть 4 пары плюс и минус вообще в том районе.. тыкай все что нашел если все орут при подключении плюса.. беда.. знаит толкового человека надо
 

kunyaterix

New member
нет реле полюбому сработает так цепь то замкнута акб - кнопка - реле - трр трр
 

lleshka

New member
а вообще то погоди нахрен реле... напрямую сруля кидается ептеть ... у тебя ж кнопка это есть замыкание... новые провода проведи короче плюсовой доведи до гудка и все
 

M@XX

New member
ладно) утро вечера мудренее. А то жена не пустит домой) спасибо.
 
Сверху