Как быть если перебиты номера!?в суд или сначала потребовать вернуть бабло! Есть адвокаты, или кто сталкивался?ваз

Maxi21

New member
Как быть если перебиты номера!?в суд или сначала потребовать вернуть бабло! Есть адвокаты, или кто сталкивался?ваз 2112
 
как быть . на радостях покупки забыл номера посмотреть на кузове . возврвщай машину требуй деньги . только побыстрее шевелись пока время не упущено можешь и без машины и без денег остаться . есть другой вариант . ищи хорошего друга в гаипусть поставит на учет и пока не сгниет совсем катайся . я бы второй вариант выбрал . вообще я бы поехал и морду набил тому и моральный ущерб спросил . а вот если в суд то ты точно без тачки останешься и надолго пока не разберуться
 

lucker

New member
А номера где перебиты? Если на движке, то их сейчас не проверяют, только на кузове!
 

kapelyusha

New member
попробуй забрать бабло. Но походу дела через суд тока придётся!
Я когда тачку брал, сначала сверку у гайцов проходил, только потом бабки отдал и то через юр.контору!
 

elenanisim

New member
сначала к челу сходи, чтоб бабки вернул. Полезет в залупу- пиши заяву ментам, мол обманули, кинули (это уголовная статья). А там и суд, а в суде и за моралку попросишь. Если будет адвокат, то ещё и за него приплюсуешь. Только через суд бабки долго будешь ждать! Иногда некоторые менты сами без суда и следствия бабки возвращают!!! Как то так!
 
Сверху