Как достало это ведро, стартер через раз работает, греется как хрен знает че, тосол аж патрубки рвет, сход развал надо делать, колодки второй раз

Как достало это ведро, стартер через раз работает, греется как хрен знает че, тосол аж патрубки рвет, сход развал надо делать, колодки второй раз поменял все равно суки свистят как соловей разбойник, гидрики стучат, выхлопная труба недавно рванула. Надеюсь я не один такой)
 

umklaidet

New member
Такой наезник ты точно не один. У тех кто обслуживает своевременно авто токого не бывает...
 
Не нашел среди перечисленных проблем ни одну серьезную. Самое сложное - убрать стук гидры. Но и это не особо проблема, если давление масла в норме.
Ну разве что только перегрев, и то зачастую проблема оказывается такой же несерьезной.
 

fyn777

New member
ИИномарка лутше конешко если она новая или более менее свежая.А таз есть таз. Разбирайся ремонтируй.
 

rzfree

New member
у моего соседа такая же фигня, так ещё и триппер где-то подцепил, так-что ты ещё в шоколаде.
 
У брата чирик 07 года, у меня двин 04, я на своем ведре катался и думал что это полный хлам, но нет, брат уехал на юга и чирик мне оставил чтоб я его продал, так иногда на нем катаюсь, чтобы потом мой двин казался идеальным автомобилем. А так на чирике все симптомы как у тебя, только ещё все 4 колеса стоят разные и ремень генератора свистит. Тормоза только передние работаю и то дико бьют в руль
 
Сверху