как думаете нормально долбит? Я просто не

mastra

New member
Всем привет как думаете нормально долбит? Я просто не разберусь

MXlkBb6Lzsk.jpg
 
нет конечно,Во первых заявлено 1300 кг, настоящих там 600 макс., а усел мистери даже эти 600 не может прокачать, ну и короб с бабушкиной польской стенки
 

alex.k

New member
согласен херня не будет качать. Если мой тоже 1300 кг и моноблок Урал на 1000 ват и то не раскачивает как надо

XMWxrvi2AW4.jpg
 

Petrovski

New member
ничего, только приобрел телек,акустика будет 2 компонент алпайн с кросами, булка мне даром не нужна-мне багажник нужен, а так мне в кайф мотор слушать
 

Jonny-23

New member
Возьми саб мистерии мо12s и моноблок мистери 1.300 в 2 ома выдаёт 500ватт. У самого стоит такой комплект трясет так что кишки вибрируют, и в зеркала ничего не видео. В плане цена качество самый идеал. А кто кричит мистери вся фирма гавно значит не слышали именно эту продукцию. Мошка даже уралам даст прикурить, не говоря по иксплоидов с надутыми ватами.
 

MarT

New member
что не в моде? Функционал, просмотр любимых фильмов на отдыхе и в дороге??? За модой не гоняюсь, главное функции,удобство, а эта ваша мода-сегодня есть, завтра нет
 

seaweb

New member
шлейф который выдвигает экран не на долго хватает его уже все проверено
 

FoY

New member
лутше купи прайд 15 или 12 джунр вот тогда будет норм
 
15 магнум от ганибала и усел кикс ватт на 800 вот будет шатать. И самое главное нормальную голову. А мистари шляпа, трясти трясет а качества звука не какого
 
Сверху