Как думаете ребят...лучше автовинилим обклеить или покрасить краской или жидкой резиной машину? Что дешевле, что лучше, +-

wm7

New member
Как думаете ребят...лучше автовинилим обклеить или покрасить краской или жидкой резиной машину? Что дешевле, что лучше, +-?
 
птому что что винил что пластидип покоцаешь и менять тебе придется довольно большой кусок материала + ржавеет быстрее под пленкой,с покраской будет гораздо лучше мне кажется
 
Винил и пластидип- на время. При чем сравнительно небольшое по сравнению с покраской.
Если пару лет покататься и продать- винил. Если ездить и ездить- перекраска однозначно.
 

Alex_00

New member
далеко не каждый возьмет тачку под винилом или пластидипом)не видно ж что с лкп)
 

Sevastra

New member
дураков на Руси во все времена было много)
Да и дело то даже не в дурости..когда новую машину берешь, а это случается не так уж и часто, это чувство когда она вот вот может быть твоей застилает глаза и можно просто не подумать, что будет с этой пленкой через пол года или год)
 

Chief_V

New member
Покрасить, конечно, в сто раз лучше. Но дважды подумай, стоит ли в старую машину такие деньги вкладывать. Может добавить их в следующую машину?
 

saremb

New member
нет...цвет такой же хочу...просто видов красок много...какой лучше не знаю
 

Seozoid

New member
ну, 8 лет для русской машины, это уже неплохой возраст. А 50-60тыс можно вложить в другую. Ту же приору взять на 2-3 года новее.
 

Миров С.

New member
ну тк смысл перекрашивать, в любом сервисе тебе все эти косяки уберут рублей за 10
 
Сверху