как думаете,такая вентиляция за бампером поможет от запотеваний окон в дождь да и

как думаете,такая вентиляция за бампером поможет от запотеваний окон в дождь да и вообще

Vm-_kjFcd04.jpg
 

said27

New member
фильтр укрыт и чист,печка новая,просто как только дождь так не возможно ехать,все запотевает и приходится съезжать на обочину и минут 20 все это сушить и протирать,хотя на долго это не хватает,только проедешь чутка и лужа,и опять все окутывает моментом,задолбался уже,первый год это у меня,раньше еще 2 двенашки были,так не мучался,и на этой 5 лет уже езжу,а щас чет новенькое
 
Хмм... У меня там все шумовано,дыр нет,но зимой откроешь багажник и саб весь в инее и вещи какие лежат тож в инее
 

Соло

New member
его вроде вообще заделывают, через эти отверстия вода заливается в карманы, возможно у тебя от этого там и влага
 

MoneyLover

New member
Неее,эт не моя машина,у меня нет таких,вот думал сделать для лучшей вентиляции,а то уже весь нет перерыл как с этим бороться
 
Потели стекла, набросал несколько пакетиков селикагеля, пока не заметил запотевания, ни в дождь ни в любую другую погоду
 
Сверху