как думаете за сколько машинка уйдет? (пока не продаю, изучаю рынок) 2006год, по кузову нет ниодного рыжика, мотор 124 компрессия по 13.5 в каждом

ребят, как думаете за сколько машинка уйдет? (пока не продаю, изучаю рынок) 2006год, по кузову нет ниодного рыжика, мотор 124 компрессия по 13.5 в каждом горшке, пробег 160к, салон в отл. сост, за машинкой ухаживаю. Новая летняя резина, новые стойки, опорники, подвеска вкруг вся новая. Шумка по всей машине( крыша, двери) панель проклеяна, как не странно, нет ниодного скрипа. шумил ее под музыку, музыка стоит дорогая в ней.Единственное что делалось по кузову, это полная полировка, отдал за нее 9к. Топливо всегда 95, есть зимняя резина. А ну да забыл сказать, в птс я 3 хозяин

CdanI6lqbhg.jpg
 

KeHHu

New member
зря так говоришь, у нас тоже 100-120т.р примерно будет такая. От региона зависит еще.
 

okonschik

New member
по моему региону эти машины в достойном состоянии от 150 начинаются
 

ОИТ

New member
Без обид. Когда говорят, что у 11 летнего ВАЗа, нет ни одного рыжика, это очень подозрительно. Пройтись с толщиномером, ковырнуть Воронежское днище, и думаю ценник припадет до 120...
 
Как обидно не звучало бы, сколько в таз не вложиться он всеравно не окупиться) так если в таз вкладываться то только для себя, при этом зная что дороже его не продашь потом) в любом случае гнить будет:( а за то что следишь за своей двенахой жирный плюс:)
 
Maxi, ради бога ковыряйся со свлим толщиномером, когда она покупалась я брал с собой его, по всему кузову показало по 98 микр. н. краски, за исключением переднего правого крыла, я знаю что оно меняное, т.к им притирались. За днище полностью уверен, сам варил пороги, делал ее для себя
 
Сверху