Как думаете, за такие ангельские глазки, до меня ДПС не докопается

Как думаете, за такие ангельские глазки, до меня ДПС не докопается?

payNabAJySs.jpg
 

freaz

New member
мимо них проезжал, а они просто смотрят, они не синие, голубые, на фото так прост
 

Akpatir

New member
До пары до времени как говорится. Кроме белого и желтого света ничего нельзя. Меня тогда поймали и показали кодекс РФ что мол так и так нельзя и все, иначе лишение на 12 месяцев. Ну мне выписали что мол ребенка без спец кресла вёз 3к и лампочки попросили снять
 

extreem

New member
Статья 12.5 ч. 3

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются)
 

Arin@

New member
А ты ночью видишь что нибудь? И так свет говно так ты ещё и синие лампы поставил
 

iljuha

New member
все стоит родное, просто ангельские глазки добавил, линзы ка светят говно так и светят, ангельские глазки присоединил к противотуманкам
 
Сверху