Как думаете зиму переживет или нет?щас по финансам просто не очень,или может есть бюджетное решение

cheapestrealty

New member
Как думаете зиму переживет или нет?щас по финансам просто не очень,или может есть бюджетное решение?

r6in51bPhQM.jpg
 

Kisl0tnik

New member
такая же болячка. Думаю пока замазать мастикой и кисточкой мазнуть
 

Arin@

New member
Пфф. Понятно переживет. Если реагентами не посыпают трассу
 

anton47

New member
и что сделает солярка? правильно - ничего. сейчас дерьмо полное соляра. пролей ее на пол и оставь .и через несколько часов увидишь,Как она высохнет! и соляра сча маслянистая до ужаса + воняет) Не то, что раньше
 

Kisl0tnik

New member
Зачистить наждаком ды мастиком смешанной с пуш салом на зиму намазать.я правда красил ещё,что зачищал и з балончика плюс грунт
 

enton

New member
покажи результат,были подобные мысли зачистить рыжу,грунт краска и лак,только боюсь что будет сильно заметно,до этого особо дел с краской не имел(((хотя так ещё заметнее
 

PrintIP

New member
аккуратно чистишь грунтуешь красишь, полосочкой по овалу, потом мажешь уж лучше полоска мастики чем ржавчина
 

Rebus12

New member
ну так то да)))в принципе ещё время есть,может и соберусь покрасить сам)а то заезжал к мастерам он влупил мне ценник 4к за деталь хотя по факту там нужно только полоску в см пыльнуть и все
 

sekvoyaserv

New member
Лучше делай я уже пожалел 15к отдал за железо сварку и т.д. дно пороги всё было идеально зиму откатал и пиздец была машина стала ведёрко
 

voronmail

New member
По финансам тебе в 20 литров бенза станет и потраченый выходной,не так уж и дорого,даже если рукожоп то особо не видно будет,всеравно там вечно засрано
 

Loku

New member
судя по фоткам - скорее всего сгнили карманы, тут варить надо капитально
 
так же было, думал только сверху замазать закрасить, снял брызговики, после пришлось карманы варить

FwwrJMD_WbA.jpg
 
Сверху