Как люди могут молиться на это говно под названием "айфон"?! Это дичайшая ебань,которая у меня была. Сука все через очко, а еще говорят он пиздат и

kapelyusha

New member
Как люди могут молиться на это говно под названием "айфон"?! Это дичайшая ебань,которая у меня была. Сука все через очко, а еще говорят он пиздат и охуенен. На хуй я его купил...сука крик души мать его
 

WebNamo

New member
ебнулся что ли? У меня филя был с гигом оперативы и то лучше,чем этот кусок металлического говна!
 

gugi144

New member
В чем причина ненависти такой? Тоже их не люблю,но не настооолько
 

Maxi21

New member
единственное звук,охуенный и моторчик вибрации хороший. И все блять,плюсы закончились
 

Михаил Б.

New member
да и хрен с ним,купил,попробовал,что это такое и хватит,поставлю на полочку,как раритет потом показывать буду
 
Плюс в том, что продать всегда нормально можно его) Ссаная четверка которой сто лет в обед бывает за 6-7 тыс только так уходит, потому что есть дохера деятелей которые дрочат на эти айфоны жрут дошираки и ездят на автобусах, зато с 6м или 7м айфоном в кармане
 

Weber

New member
не далеко ушёл, возьми 6 хотя бы увидишь разницу, был у меня 4s, так уже новей модели вышли.
 

Stalk

New member
да я оставлю его,нах продавать,на запас,мало ли наебнется че,про запас иметь надо
 
Сверху