как обмануть катоколлектор ваз 2112, 16 кл. 124 двс.лямбда зонд один

Heromant

New member
Ребят, как обмануть катоколлектор ваз 2112, 16 кл. 124 двс.лямбда зонд один.

CVhHQVR7Huk.jpg
 

YakoKN

New member
нет надобности в этом действии... отключается датчик которых когда два... и отключается? ставится обманка... на датчик второй да и то после, после катализатора... в вашем случаи.. катализатор стоит заменить на паук, или купить по объявлению на разборке катализатор... как то так.
 

joo

New member
я не считаю я спрашиваю, как пустые трубы влияют на датчик
 
если бы в данном случаи был виной датчик то горелабы ошибка, о ней ты не говоришь, я небуду врать и придумывать... так как сделал ты не делают... повторюсь либо меняют катализатор либо ставят паук.
 

Wattie

New member
тоже хочу поставить паук только я не понял как с датчиком быть мне сказали надо перепрошивать))) прокладка прогорела и выхлоп затягивает в печку и окно затягивает полюбому надо снимать вот и заодно хочу поменять
 

drodra

New member
зачем его выбрасывать если он у тебя в порядке... касаемо прошивать.... насколько я знаю. с одним датчиком кислорода авто прошивать ненадо....
 

innov

New member
насколько я знаю... то авто с одним ДК обманывать и прошивать мозги ненадо. обманка с перепрошивка делается когда их два... и то обманка ставится на второй который после катализатора.... на двенахе он 1 и до катализатора... в случаи с двенахой важно чтобы подсоса воздуха небыло перед датчиком... а у тебя прокладка пробита ты написал, посему ставь прокладку новую и всё...
 
Сверху