Как определить какой из подшипников гудит. Гул стоит, а где именно определить не могу. Поддонкрачивал, колеса вроде не болтаются. Хз какой из

Как определить какой из подшипников гудит. Гул стоит, а где именно определить не могу. Поддонкрачивал, колеса вроде не болтаются. Хз какой из них
 

agr

New member
Когда едешь, хотябы км 40 в час и поворачиваешь право и подшипник гудит, значит это левый подшипник, так же если поворачиваешь влево и гудит, значит правый.
 

tadzhmahal

New member
Поддамкрать чтоб колесо на весу было и прокрутки колесо если услышал что то типа гула или скрежета значит в том колесе и проблема ( ну или подъёмник тебе в помощью чтобы не плясать вокруг машины
 

Gig@Byte

New member
покачать на подьемнике колеса,где будет не большой люфт,тому и хана
 
Вывесить колесо, вкл. пятую передачу, "поехать". Так проверить и второе колесо, однозначно завоет "порченный" подшипник.
 

ppadla

New member
Могу подсказать как узнать с какой стороны гул, на трассе возьмись за ручку над дверью или за боковую стойку у лобового стекла со своей стороны и с пассажирской, с какой стороны будет вибрация, на той и менять. А перед или зад, вывешивать и слушать
 
Сверху