Как понять какие фары бош а какие не бош где можно увидеть где на них написанно бош?? Кто знает

SWANDAEDINONS

New member
Как понять какие фары бош а какие не бош где можно увидеть где на них написанно бош?? Кто знает подскажите
 
У боша, ближний и дальний это отражатель,а киржач это ближний линза а дальний отражатель . У оригинала боша - Стекло на уплотнителе держится и защелках на корпусе фары а не оригинал на герметике
 

svetlovanton

New member
в штатном исполнении два вида фар.Bosh и ОСВАР(киржач) ставили их в зависимости от года выпуска
 

m7

New member
На самих фарах написан производитель. А лучьще заказать из тальятии
 
Да что бош что керж один хрен светят хренова))) я разобрал кержач снял линзы и поставил бишки и радуюсь просто вместо ксенона лампочки поставил осрам светят лучьще всех завода. Комплект бишки 12000 рублей не Китай потратился но зато радуюсь)))
 

Maxi21

New member
незнаю как у тебя,но у меня отличный свет с бош,плюс у меня электрокорректор 12 положений!
 

CPU

New member
Я тоже электрокорректор поставил. Ну возможно что мне Китай попался) но бишки поставил вообще ништяк сравнивали мазду 6 и мою у мазды чуть больше разброз а так все один в один) правильная регулировка и забыл что нужно мучиться с фарами)))
 
Сверху